Форум | Ремонт зажигалки Dupont.

ВНИМАНИЕ! В связи с резким всплеском активности спаммеров с 15 ноября 2011 года любые сообщения на форуме от незарегистрированных пользователей запрещены. Пожалуйста, для участия в форуме зарегистрируйтесь на сайте.
Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем! Вход Регистрация

Поиск в форумах:


 






Ремонт зажигалки Dupont.

Тегов не найдено
Сообщение
Member

Myrark

Москва

20:00 05.06.2014

сообщений 16

Эммм..ваш .как .бы.. ваш долбанный сайт даже не дает мне выложить ссылку на фотофайл куда я специально загрузил фото.

Поэтому. Убейте об стенку разрабов этого сайта, убейтесь сами, и пошло оно все в жопу!

Ида… весов у меня нету))

Целую крепко-ваша репка)

Участник

Yuzer_Zyu

Moscow

21:18 05.06.2014

сообщений 2080

да чо так расстроился то? ватчфорум такой же неподарок, как и здесь… «долбаный» кста с одной «н»…

дорого что ле Дюпон покупали? тут есть закономерность — чем жесче в свое время были разведены счастливые обладатели зажигалок Дюпон, тем труднее им отказаться от идеи что она настоящая…

но всякое бывает, тут иногда смотришь на Дюпончек и хочеца верить… а Кира говорит, не, закорючка не та, вес не тот, и поневоле задумываешься… я вот два года уже с этими зажигалками разбираюсь, до сих пор иногда ошибаюсь навскидку… правда всегда в одну сторону, настоящую еще ни разу не назвал фейком…

Member

Myrark

Москва

00:46 06.06.2014

сообщений 16

Сообщение редактировано 00:49 – 06.06.2014 пользователем Myrark



http://photo.qip.ru/users/daimler642/200704727/

Ну пока никто из вас мне ни одного аргумента ни привел, кроме «не нравится».

аргументируйте?))


 

 
 
Member

Eugenweber

02:01 06.06.2014

сообщений 40

u menja bil poddelnij dupont, tak vot u kovo bil nastojashij dupont to on srazu uvidet poddelku, prosto poddelki vosnovnom ih tolko neskolko modelij bilo, wosnownom cina lack i wische ukazanaja zaszhigalka. no ona bolsche pohozhe na nastojashiu, no lutsche w rukach poderzhat, togda to4no mozhno skazat, dazhe esli ona ubitaja


Участник

kirasa

Москва

02:05 06.06.2014

сообщений 2196

Сообщение редактировано 02:33 – 06.06.2014 пользователем kirasa


Вот, сразу бы такие фото, боль мень видно, что жига настоящая :-)

Конечно посмотреть бы штамп Дюпон получше, померить его размер— это квадратик на дне и до кучи жигу взвесить. Это так для полной уверенности


Участник

kirasa

Москва

02:09 06.06.2014

сообщений 2196

Eugenweber пишет:

u menja bil poddelnij dupont, tak vot u kovo bil nastojashij dupont to on srazu uvidet poddelku, prosto poddelki vosnovnom ih tolko neskolko modelij bilo, wosnownom cina lack i wische ukazanaja zaszhigalka. no ona bolsche pohozhe na nastojashiu, no lutsche w rukach poderzhat, togda to4no mozhno skazat, dazhe esli ona ubitaja



Есть полно программ для компа с русской раскладкой, так называемая виртуальная клавиатура и Вам хорошо и нам понятно

Участник

kirasa

Москва

02:09 06.06.2014

сообщений 2196

Сообщение редактировано 02:10 – 06.06.2014 пользователем kirasa


Member

Myrark

Москва

02:42 06.06.2014

сообщений 16

Сообщение редактировано 09:14 – 06.06.2014 пользователем Myrark


Yuzer_Zyu пишет:

до сих пор иногда ошибаюсь навскидку… правда всегда в одну сторону, настоящую еще ни разу не назвал фейком…


Ну видимо тогда вот первый раз)

Вообще как то надо уверенней в себе быть) а то фейк, да не,настоящая, да не, фейк)))

Member

Myrark

Москва

02:49 06.06.2014

сообщений 16

kirasa пишет:

Вот, сразу бы такие фото, боль мень видно, что жига настоящая :-)

Конечно посмотреть бы штамп Дюпон получше, померить его размер— это квадратик на дне и до кучи жигу взвесить. Это так для полной уверенности



Вы тут конечно маньяки все, в хорошем смысле этого слова, но весы я для этого покупать не буду)) и все таки по поводу бутика дюпон в дютике, подумайте еще раз, каким боком туда может попасть подделка? Это не торговые ряды, это международный аэропорт и спалиться там на раз. Ни один дилер в такой блуд не полезет. Как то так)

Участник

kirasa

Москва

03:47 06.06.2014

сообщений 2196

Дютик он и есть, редко, но попадаются оч даже качественные подделки

Что в часах не бывает такого, у меня сосед в Швейцарии за 15000 прикупил подделку, узнал через год, сломались, повёз на гарантию, а там, мы такие не выпускали

Member

Myrark

Москва

07:59 06.06.2014

сообщений 16

Сообщение редактировано 10:10 – 06.06.2014 пользователем Myrark


kirasa пишет:

Дютик он и есть, редко, но попадаются оч даже качественные подделки

Что в часах не бывает такого, у меня сосед в Швейцарии за 15000 прикупил подделку, узнал через год, сломались, повёз на гарантию, а там, мы такие не выпускали


Уважаемая kirasa, уверен вы являетесь экспертом по зажигалкам, но ваши предположения о возможности купить подделку везде являются бредом.

Первое: Ваш сосед в Швейцарии купил часы у дилера? Врет. Швейцарские цасы за 15000? 15000 чего? Рублей?.

Назовите марку.

Второе: магазин, являющийся дилером, имеет договорные отношения с дистрибьютором в которых прописан поставщик оригинальной продукции. Если дилер хочет купить продукцию в другом месте, он должен перечислить туда деньги, потом оприходовать товар на склад, потом продав конечному покупателю, провести товарную операцию. И по каждому этому движению остается архив, который может быть поднят в любое время при любой проверке, и выяснится что товар левый. Второе это как раз тот самый гарантийный случай-покупатель обращается в представительство по месту жительства и получает заключение о поддельном товаре, после чего пишет жалобу производителю на продавца.

Вот вам навскидку самое очевидное.

Итог-в официальном представительсве, дилерстве,  чего либо, вы гарантированны от подделки, иначе оно не является официальным представительством.

Вот еслиб вы написали-чувак твой расказ про покупку в дютике, является только твоим рассказом и ничем более и верить ему тут никто не обязан-это было бы понятно))

А так вы написали бред)

Участник

kirasa

Москва

10:29 06.06.2014

сообщений 2196

Это так учат на вач разговаривать, тон немного убавьте

Участник

kirasa

Москва

12:20 06.06.2014

сообщений 2196

Сообщение редактировано 14:46 – 06.06.2014 пользователем kirasa


Я к сожалению в Дубай не была, но на сайте Дюпон написано, Все бутики Дубай —

S.T.Dupont Boutique
Tanagra Burjman
Tanagra City Center
Tanagra Mall of the Emirates
Tanagra Wafi City
Member

Myrark

Москва

12:48 06.06.2014

сообщений 16

Kirasa вы необижайтесь, если вы делаете экспертные заявления, будьте готовы за них отвечать. Список конечно сильно убеждает, с учетом того что порядка 20 лет прошло) вы лучше успокойтесь и еще раз перечитайте что я написал. 

Участник

kirasa

Москва

14:52 06.06.2014

сообщений 2196

Насколько я знаю, у Дюпон нет оф бутиков в дюти, так же как нет торговли через интернет.

Можете поправить, если есть другая информация

Member

Myrark

Москва

14:58 06.06.2014

сообщений 16

Сообщение редактировано 15:08 – 06.06.2014 пользователем Myrark


Ни разу не являюсь специалистом по дюпону, но… И сейчас на сайте дюти фри дубая в списке товаров есть зажигалки Дюпон. И как я уже говорил, 20 лет назад все таки могло быть и по другому, нет?)

ида, предлагаю прекратить прения) я сюда вообще зашел за помощью по сборке, зажигалка собрана, в результате получил предположения о фейке, которые теперь уже вы сами для себя надеюсь сняли. Спасибо за общение, ушел в часы)

Участник

kirasa

Москва

15:14 06.06.2014

сообщений 2196

1.Список товаров и бутик Дюпон разные вещи

2.Да, я же написала, что настоящая, просто первые фото вызывали сомнения

Участник

kirasa

Москва

15:43 06.06.2014

сообщений 2196

У Вас на часовом наизнанку вывернут, а у нас тут всё беленько-пушистенькое

Участник

Yuzer_Zyu

Moscow

05:27 07.06.2014

сообщений 2080

да в себе то я уверен, вот в зажигалках не во всех (особенно из Аравии, особенно по фото) —и, как я тут уже упоминал неоднократно, и Кира вам сказала — сами Дюпоны дают один единственный критерий подлинности зажигалок Дюпон — покупку у своего официального дилера — которым упомянутый вами бутик не является, так что в Дюпоне подлинность вашей зажигкалки скорее всего не признают…

Member

modster

02:34 08.02.2015

сообщений 7

Тегов не найдено


О форуме на сайте VintageLighters.ru

Максимум онлайн было:

64


Сейчас на форуме:

7 Гости

Статистика форума:

Группы: 2

Форумы: 4

Темы: 687

Сообщения: 12289

Участники:

68434 участников

30 гостей

1 администратор

0 модераторов

Лучшие авторы:

kirasa – 2196

Yuzer_Zyu – 2080

unnit – 1415

Val1730 – 1252

sspas – 534

Hartman – 481

Администраторы: kypexin (509 Сообщений)